haihongyuan.com
海量文库 文档专家
全站搜索:
您现在的位置:首页 > 小学教育 > 学科竞赛学科竞赛

初一男径赛分组 1

发布时间:2014-06-22 14:32:45  

初一男径赛分组

100米预15人 2组 取前8名决赛

第一组:1301 蔡永强(1) 1303范中华(5) 1201潘家乐(2) 1202李志(4) 1101杭岐(3) 1410蔡冲(6) 1502李彦男(7)

第二组:1507张东(1) 1510宫辰炎(3) 1412付强(5) 1415李春龙(2) 1102张小龙(4) 1103王吉(6) 1203张天也(7) 1308胡爽(8)

200米预 15人 3组 取前6名决赛

第一组:1302刘祺(1) 1203张天也(2) 1101杭岐(3) 1412付强(4) 1502李彦男(5) 第二组:1511修志刚(1) 1414李东岐(3) 1104周洪旭(5) 1204程传宝(2) 1304田原(4) 第三组:1308胡爽(5) 1205洪兴龙(4) 1105田洪超(2) 1415李春龙(1) 1512阮立东(3) 400米 决 15人 1组 取前6名

1301蔡永强 1304田原 1305魏泽超 1202李志 1204程传宝 1208张强 1102张小龙 1104周洪旭 1105初彦东 1401祁学明 1414李东岐 1418龚闯 1501黄智尚 1507张东 1512阮立东

异程接力 决 1组 取前3名

1.1(4) 1.2(1) 1.3(5) 1.4(3) 1.5(2)

4*100米接力 决 1组 取前3名

1.1(2) 1.2(4) 1.3(1) 1.4(5) 1.5(3)

4*400米接力决 一组 取前3名

1.1(2) 1.2(3) 1.3(1) 1.4(2) 1.5(5)

2人3足决 2组 取前六名

第一组:1.1第一对(1) 1.2第一对(3) 1.3第一对(5) 1.4第一对(7) 1.5第一对(8) 第二组:1.1第二对(8) 1.2第二对(7) 1.3第二对(5) 1.4第二对(3) 1.5第二对(1) 众人一条心决 5队1组取前3名

1.1(1) 1.2(3) 1.3(5) 1.4(7) 1.5(9)

跳高决赛1组 15人 取前6名

1570张乐 1508金宇 1509金营 1404付庆涛 1405丁强 1406宋探 1103王吉 1104周洪旭 1110蔡宇 1201潘家乐 1210李金夺 1301 蔡永强 1303范中华

跳远决赛 1组 15人 取前6名

1302 刘祺 1305 魏泽超 1309 袁成 1201潘家乐 1205 洪兴龙 1209 李伟哲 1101 抗岐 1106 万航 1112 赵金龙 1404 付庆涛 1405 丁强 1406 宋探 1501 黄智肖 1508 金宇 1509 金营

铅球决赛 1组 15人 取前6名

1505 杨天缘 1506 郭亿旭 1507 张东 1408 徐洪军 1401 蔡冲 1411 王海洋 1103 王吉 1106 万航 1113 刘阳阳 1201 潘家乐 1205 洪兴龙 1209 李伟哲 1306 丁伟平 1307 乔雷 1310 刘欢

初一女竞赛分组

100米跳绳预赛 15人2组 取前8名决赛

第一组:1515 冯东(1) 1517张旭阳(6) 1419丛凡桐(5) 1114蔡东雪(3)

1214庄静(4) 1312王志新(8) 1315聂艳词(7) 1218刘影(2)

第二组:1520齐爽(4) 1316高洪越(5) 1219李静(3) 1116郑文文(7)

1123田春梅(2) 1420吴磊(1) 1421庄言(6)

200米预赛 16人3组 取前6名决赛

第一组:1422李言(1) 1114蔡东雪(4) 1211杨贺(3) 1311李娜(5) 1513郭婷婷(6) 1212

鲍玲(2)

第二组:1116郑文文(1) 1423 李奇(2) 1215 李美华(4) 1312王志新(3) 1515冯东(5) 第三组:1314杜新(1) 1217 代苑婷(5) 1424王雅慧(4) 1119杨娟(3)1523吴言(2) 400米决赛 15人3组 取前6名

第一组:1513郭婷婷(2) 1114蔡东雪(5) 1421庄言(3) 1212 鲍玲(4) 1311李娜(1) 第二组:1425张娜(1)1213王志欣(2)李美华(3)1119杨娟(4)1514冯贺(5)

第三组:1516徐桐桐(2)1121李佳彗(3)1219李静(5)1314杜欣(1)1416王雅丽(4) 4*100米接力

1.1(2)1.2(4)1.3(1)1.4(3)1.5(5)

2人3足决赛10对3组取前6名

第一组:1419丛凡桐1420吴磊(1.2)1311李娜1312王志欣(3.4)1212鲍玲1213马丽元(5.6)1114蔡东雪1115吴静(7.8)

第二组:1513郭婷婷1514冯贺(2.3)116郑文文1117吕彬(4.5)1214庄静1217代菀婷(6.7) 第三组:1314杜欣1316高红月(2.3)1422李言1412庄言(4.5)1515冯东1516徐桐桐(6.7) 高一女子分组

跳高决赛15人1组取前6名

1514冯贺1515冯东1519范月1427李媛1428徐芷筠1429王亚丽1313赵广欣1315聂艳慈1317郝建秀1215李美华1216齐月1217代苑婷1117吕彬1118吕红娜1120李尧 跳远决赛15人1组取前6名

1123春梅1124张影1126岳明1214庄静1216齐月1217代苑婷1311李娜1313赵广欣1314杜欣1425张娜1430孙竹1424王亚彗1513郝婷婷1514冯贺1518冯荣

网站首页网站地图 站长统计
All rights reserved Powered by 海文库
copyright ©right 2010-2011。
文档资料库内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit326@126.com